Personnes-ressources par région

Homme d'affaires avec laptop

Un service à la clientèle sur lequel vous pouvez compter

MAAX possède l’une des plus importantes forces de vente de l’industrie en Amérique du Nord. Cette force de vente est prête à vous aider et à répondre à vos questions. Par conséquent, vous recevez toujours le soutien, pendant et après vente, dont vous avez besoin et le meilleur temps de réponse de l’industrie.

Pour obtenir de l’aide, communiquez avec votre représentant des ventes local ou le directeur des ventes de votre région :

DIRECTEURS DE VENTES RÉGIONAUX DE MAAX

CANADA

Maritimes : Scott Snyder - scott.snyder@maax.com

Ontario : Mike Ypma - mike.ypma@maax.com

Québec : Simon Baronet - simon.baronet@maax.com

Région de l’Ouest : Warren Dickenson - warren.dickenson@maax.com

 

ÉTAT-UNIS

Central : Jeffrey Strabala - jeffrey.strabala@maax.com

Nord-Est : Allen Gernon - allen.gernon@maax.com

Nord-Ouest : Christopher Bisschop - christopher.bisschop@maax.com

Sud-Est : John Reynold - john.reynolds@maax.com

Sud-Ouest : Molly Caplenor - molly.caplenor@maax.com

2.2.1.0